Звоните нам:
Приходите к нам:
г.Кемерово,ул.Космическая,д.8 «А»
 Внимание Абитуриенты осуществляется набор по направлению "Парикмахер" на базе 11 классов, срок обучения 10 месяцев
Главная \ Чемпионаты \ Народные мастера

Народные мастера

пресс релиз конкурса мастеров 2019 (2)   
Приложение 1  Оргкомитет
 
Художественная роспись по ткани
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
Художественная роспись по металлу
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
Художественная резьба по дереву
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
Лозоплетение
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
Береста
Инструкция по охране труда номинация «Береста» File-Format-Pdf-507x507
Инфраструктурный лист номинация "Береста" File-Format-Pdf-507x507
Конкурсное задание номинация "Береста" File-Format-Pdf-507x507
Художественная керамика
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
Художественная керамика (юниоры)
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
File-Format-Pdf-507x507
94343404 79978700 63465089
49395192 40613940 31623007
28574606 23555486 12978134
01229457 47604471 11951935
Межрегиональный конкурс народных промыслов посвященный 300-летию Кузбасса»
19-20 июня 2019 года техникум принимал гостей из Томской, Новосибирской
Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского края на межрегиональный
конкурс народных промыслов посвященного 300-летию Кузбасса»
Конкурс проходил по семи номинациям: «Лозоплетение», «Художественная
резьба по дереву», «Художественная роспись по металлу», «Художественная
роспись по ткани», «Художественная керамика», «Художественная обработка
бересты» и «Художественная керамика- юниоры»
Атмосфера конкурса была удивительной: творческой, доброжелательной,
дружественной.
Результаты конкурса:
номинация «Лозоплетение»:
за Ι место – Кирпичникова Александра Петровича, Кемеровская обл. пгт.Промышленная;
за ΙΙ место – Мальцева Юрия Дмитриевича, г. Анжеро-Судженск;
за ΙΙΙ место – Богданова Илью Владимировича, Красноярский край, село Каратузское.
номинация «Художественная резьба по дереву»:
за Ι место – Смолина Анатолия Владимировича, г. Междуреченск;
за ΙΙ место – Чернова Сергея Николаевича, г. Томск;
за ΙΙΙ место – Беляеву Веру Игоревну, г. Кемерово.
номинация «Художественная керамика»:
за Ι место – Гордовенко Ирину Владимировну, г. Тайга;
за ΙΙ место – Чехович Елену Васильевну, г. Новосибирск;
за ΙΙΙ место – Романцову Алену Анатольевну, г. Тайга.
номинация «Художественная роспись по ткани»:
за Ι место – Сухову Татьяну Петровну, г. Новокузнецк;
за ΙΙ место – Щедрину Софью Александровну, г. Кемерово;
за ΙΙΙ место – Моисееву Оксану Дмитриевну, г. Барнаул.
номинация «Художественная роспись по металлу»:
за Ι место – Тоненчук Нину Николаевну, г. Кемерово;
за ΙΙ место – Шкуренкову Елену Викторовну, г. Междуреченск;
за ΙΙΙ место – Старовойтову Ларису Хаясовну, г. Кемерово.
номинация «Художественная обработка бересты»:
за Ι место – Беляеву Юлию Павловну, г. Барнаул;
за ΙΙ место – Дроздова Александра Александровича, Кемеровская обл. пгт. Яя;
за ΙΙΙ место – Некулаичеву Софью Андреевну, г. Барнаул. номинация «Художественная керамика-юниоры»:
за Ι место – Арютину Ярославу Павловну, г. Кемерово;
за ΙΙ место – Сергееву Дарью Сергеевну, г. Кемерово;
за ΙΙΙ место – Бугайского Сергея Алексеевича, г. Кемерово.
Представители регионов и образовательных учреждений, где ведется подготовка специалистов народных ремесел, заинтересованно обсудили за круглым столом актуальные вопросы связанные с сохранением, возрождением народных художественных промыслов.

Версия для слабовидящих

Наши КОНТАКТЫ
Наши телефоны:
наш Адрес:
г.Кемерово,ул.Космическая,д.8 «А»